Обивочные ткани, комплектующие, механизмы и наполнители для мягкой мебели!
Мебельные ткани от 100 рублей за метр.
Талисман 300р Каспер 400р Колибри 400р Шерлок 500р
И много других товаров по Грандиозным скидкам.
На этой странице нашего сайта представлены обивочные ткани, которых вы не встретите среди других наших предложений - эти товары предлагаются только оптом, мелким и крупным. Что означает "купить ткань для мебели оптом" в нашем понимании? Мелкооптовой у нас считается покупка от одного рулона, или как его еще называют, ролика ткани длиной 50 метров - именно столько в среднем содержит такая намотка.
Так же не забудьте посетить и страницы нашего сайта, где предложены прочие оптовые товары:
Наполнители, заготовки для пуговиц и многое другоеПравильно выбранная обивочная ткань в производстве мягкой мебели - это залог успешности работы предприятия. Ведь согласитесь, любой покупатель сперва выбирает модель чтобы она ему понравилась, а уже потом функционалом. Мы предлагаем наши мебельные ткани оптом недорого, что снизит издержки на производстве. И конечно же, они хорошего качества - ведь вы будете предлагать свой товар уже своим покупателям, и наши ткани позволят вам быть вполне на уровне
Сделай заказ на сумму от 2000 руб.
И мы доставим до Терминала Транспортной компании в г. Москва – бесплатно!
Участвуют только отгрузки Транспортными Компаниями ПЭК, Деловые Линии, Байкал-Сервис, GTD TK (КИТ), Желдорэкспедиция, Боксберри (Boxberry)!
Ткани по 100 рублей, и дополнительные скидки!
По Вашим многочисленным просьбам время от времени мы будем проводить подобные распродажи.
Что бы не пропустить этот день - подпишитесь на уведомление!
Подробности здесьПо 100 рублей.
По 50 рублей.
Оптом дополнительные скидки.